пт, 09/06/2023 - 12:58
ЛАДУШКИ Сайт для малышей и малышек. Мультфильмы, азбука, счет, рисунки.
1001 СКАЗКА "1001 сказка". На сайте можно скачать аудиофайлы - сказки, аудиокниги.

картинка

Портал с интегрированной игрой – детский информационно-развлекательный портал с интегрированной детской многопользовательской игрой.

картинка

Интернет-портал литературно-художественного журнала для детей "Мурзилка"

картинка

ВебЛандия - каталог лучших безопасных сайтов для детей и их родителей. Сайты проверяются и отбираются специалистами-психологами.

картинка

Познавательно-развлекательный портал для детей, родителей и педагогов.
картинка Тлум.ру – информационно-развлекательный сайт о мультфильмах и всём, что с ними связано.
картинка Теремок это сайт позволяющий подобрать развивающие мультфильмы, рисунки, игры. На сайте можно найти разнообразную информацию для детей разного возраста. Теремок поможет занять ребенка интересным занятием. На сайте предоставлены развивающие игры для детей различных возрастов позволяющие развить скорость реакции, сообразительность, память, наблюдательность и логику.
Детская электронная библиотека - детские сказки, рассказы, стихи и песни. Бесплатные электронные книги для детей.
Сайт «Шишкин Лес» - интернет- версия одноимённой телевизионной программы для детей. Здесь вы можете почитать, поиграть, порисовать и, конечно же, всей семьёй посмотреть передачи с любимыми героями - обитателями Шишкиного Леса.
Аудиосказки для детей – одно из современных направлений в воспитании и развитии ребенка, являются заменой старым грампластинкам. На  сайте подобраны одни из лучших аудиосказок, детские песни, стихи, басни и загадки для прослушивания онлайн, так же они доступны для скачивания.
Здесь Вы найдете собрание русских народных сказок с классическими иллюстрациями. А так же чудесную подборку сказок зарубежных и русских авторов: Андерсена, братьев Гримм, Перро, Пушкина, Толстого, Сутеева и многих других.

САЙТ EDUKUBAN.RU

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ