8 Марта !

чт, 09/03/2023 - 09:17

8 Марта в детском саду – самый трогательный, нежный и удивительный праздник. Он посвящён самым милым, любимым и родным девочкам, девушкам и женщинам . В этот день все улыбки, песни, стихи, танцы посвящаются прекрасным женщинам: мамам и бабушкам!

С 1 по 7 марта в нашем детском саду были проведены праздничные утренники, посвящённые празднованию Международного женского Дня! В каждой группе был свой праздник для мам и бабушек. Выступление детей на празднике – лучший подарок, который мамы могут получить от своих детей. Дети пели нежные, добрые красивые песни, танцевали, играли. Было весело, интересно, радостно. И в заключение праздника ребята пригласили своих любимых мам  и бабушек  на общий танец. Утренники прошли в душевной и тёплой обстановке.