пт, 17/03/2023 - 13:33

Сегодня   «Детский сад № 43» посетил отряд №5 МКУ МО г. Краснодар  ПАСС «Служба спасения»  с целью закрепления знаний детей о пожарной безопасности. С ребятами была проведена беседа о правилах поведения с огнем, о правилах пожарной безопасности, а также был закреплен номер телефона, по которому нужно обращаться в случае пожара. Сотрудники спасательно-пожарного отряда предоставили возможность померить экипировку пожарного. Дети с удовольствием исследовали пожарную машину.  И мы уверены, что приобретенный опыт воспитанники будут использовать в жизненных ситуациях.Сегодня   «Детский сад № 43» посетил отряд №5 МКУ МО г. Краснодар  ПАСС «Служба спасения»  с целью закрепления знаний детей о пожарной безопасности. С ребятами была проведена беседа о правилах поведения с огнем, о правилах пожарной безопасности, а также был закреплен номер телефона, по которому нужно обращаться в случае пожара. Сотрудники спасательно-пожарного отряда предоставили возможность померить экипировку пожарного. Дети с удовольствием исследовали пожарную машину.  И мы уверены, что приобретенный опыт воспитанники будут использовать в жизненных ситуациях.