чт, 02/05/2024 - 12:02
Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется:
- за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета 0
- за счет бюджетов субъектов Российской Федерации 30466,6 тыс. руб.
- за счет местных бюджет 27107,7 тыс. руб.
- по договорам об оказании платных образовательных услуг 404,8 тыс. руб.
Копия плана финансово хозяйственной деятельности

План финансово-хозяйственной деятельности на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов от 31.03.24 г.

Планы ФХД (архив)

Муниципальное задание на текущий год

Муниципальное задание № 4479 от 29.12.2023 г. на 2024 г. и плановый 2025 и 2026 г.г.

Отчёт о выполнении МЗ за прошедший год

Итоговый отчет о выполнении Муниципального задания № 4296 на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов (копия)

Итоговый отчет о выполнении Муниципального задания № 4296 на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов (ЭЦП)

Отчет о поступлении и расходовании финансовых и материальных средств по итогам финансового года

Отчет о финансовых результатах деятельности по итогам финансового года на 01.01.2024 г.

Отчёт о финансово-хозяйственной деятельности

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности на 01 января 2024 года

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности на 01 января 2023 года

Отчет об использовании учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности на 01 января 2022 года

Отчёт о финансово-хозяйственной деятельности за 2020 год

Отчёт о финансово-хозяйственной деятельности за 2019 год

Положение ДОО о порядке привлечения  дополнительных финансовых средств, в том числе за счет добровольных пожертвований физических лиц

Положение о порядке привлечения добровольных пожертвований и целевых взносов (копия)

Положение о порядке привлечения добровольных пожертвований и целевых взносов с ЭЦП

Образец договора пожертвования

Образец типового договора добровольного пожертвования

Образец квитанции с расчетным счетом ДОО

Отчет о поступлении и расходовании дополнительных финансовых средств организации

Отчет о поступлении и расходовании добровольных пожертвований за IV квартал 2023 г. (копия)

Отчет о поступлении и расходовании добровольных пожертвований за IV квартал 2023 г. (ЭЦП)

Отчет о поступлении и расходовании добровольных пожертвований за III квартал 2023 г. (копия)

Отчет о поступлении и расходовании добровольных пожертвований за III квартал 2023 г. (ЭЦП)

Отчет о поступлении и расходовании добровольных пожертвований за I квартал 2023г. (копия)

Отчет о поступлении и расходовании добровольных пожертвований за I квартал 2023г. (ЭЦП)

Отчет о поступлении и расходовании добровольных пожертвований за II квартал 2023г. (копия)

Отчет о поступлении и расходовании добровольных пожертвований за II квартал 2023г. (ЭЦП)

Отчет о привлечении дополнительных финансовых средств(копия)

Локальные акты организации о запрете незаконного сбора денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся

Приказ об усилении работы по недопущению принудительного сбора денежных средств(копия)

Приказ об усилении работы по недопущению принудительного сбора денежных средств (ЭЦП)

Номер телефона для обсуждения вопросов, связанных с привлечением внебюджетных средств (горячая линия)

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ

При склонении Вас к даче взятки или проявлении злоупотреблений служебными полномочиями, просьба сообщить по телефону:

+7 (861) 251-38-27

Телефон «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» администрации Краснодарского края по вопросам противодействия коррупции администрация Краснодарского края

8 (861) 251-05-46 - Департамент образования

МО г. Краснодар

Ваш звонок не останется без внимания!