ДО СВИДАНИЯ, ДЕТСКИЙ САД!

пн, 31/05/2021 - 13:28

С 26 по 28 мая в нашем детском саду прошли выпускные утренники.  В этом году сказали «прощай» любимому детскому саду воспитанники групп №1, №2, №5, №6.

Выпускной бал в детском саду - это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны это радостный, долгожданный праздник, с другой - немного грустное событие. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно - что приходиться расставаться с такими милыми, уже ставшими родными детьми. Кажется, что недавно они начали ходить в детский сад, но уже скоро - будущие первоклассники.

Первый раз в саду без мамы,

Слезы, вечер долгожданный,

Каша утром, чай с печеньем,

Первые стихотворенья,

Утренники и зарядки –

Детский сад, свои порядки.

Сон дневной, прогулки, ужин,

Ссоры, драки, снова дружба.

Пролетели годы эти…

Как? Никто и не заметил!

Детский садик, не грусти,

В школу надо нам идти!

Мы прощаемся с тобой -

Вот он, первый выпускной!

От души поздравляем милых детишек, уважаемых воспитателей и конечно же дорогих родителей с этим долгожданным событием! Желаем не растерять тех знаний и умений, что приобрели за эти годы, шагать смело вперед и покорять новые вершины!