" На зарядку становись"

пн, 18/07/2022 - 18:01

К.Ушинский «Семья и детский сад – это два общественных института, которые стоят у истоков нашего будущего, а эффективность образовательного процесса повышается, если взаимодействие педагога с родителями строится на основе партнерских отношений»

Как показывает практика, использование разнообразных форм работы с семьями воспитанников детского сада даёт положительные результаты. Всей своей работой сотрудники ДОО доказывают родителям, что их вовлечение в педагогическую деятельность, заинтересованное участие в воспитательно-образовательном процессе важно не потому, что этого хочет воспитатель, а потому, что это необходимо для развития их собственного ребенка.

В рамках тематической недели «Мы здоровью скажем – да!» наши родители приняли активное участие в утренней зарядке. Показывая детям на сколько, важно заботится о своем здоровье быть бодрыми и веселыми с самого утра. Спасибо Вам уважаемые родители!